***

                Есть вещи,которые трудно понять.
                Есть судьбы,в которые трудно поверить.
                Есть боль от потерь,и её  не унять.
                По этому всех одной меркой не смерить.
                Есть зло и добро,темнота есть и свет.
                Вот сколько людей вот столько и мнений.
                И есть лишь один только правильный путь.
                Да он где то есть,среди мрака сомнений.
                Да...Где то есть, у каждого свой.
                И нужно пройти как бы не было больно.
                И чтобы в пути не случилось с тобой,
                Прожить эту жизнь постарайся достойно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →