Мы не уйдём, и не погаснем..

Мы не уйдём, и не погаснем,

Мы, обречённые на Вечность-

В словах любви, что так прекрасны,

В дождях прохладных, бесконечных,

В снежинках, тающих в ладонях,

В танцующих, осенних листьях

И в расцветающем бутоне

Мы повторимся... даже в мыслях...


Рецензии
Строки замечательные мне очень понравились, тема извечная.
*
По одной из версий человек переходит в иное измерение, в голограмму невидимую обычным зрением. с ней (голограммой) живущие встречаются во сне с ушедшими.
*
Честь имею.

Олег Смирнов 3   05.04.2025 19:37     Заявить о нарушении
Олег, всё может быть, пока не случится-не узнаем, а пока живём хочется верить в бесконечность, рад отзыву , спасибо!
С уважением,

Луный Кот   05.04.2025 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →