Туман.. , птичье..

..опять стоит над Курском..

.и щебет птиц -
             ..что надо перенять..


                ..но

            щебет будет только утром...


                ..ночь надо пережить..

                чтоб снова

        щебетатЬ..,


Ъ


Рецензии
Туман нам застилает зрение, но мы сильны, мой друг, прозрением:)

С улыбкой -

Aziza   07.01.2021 14:18     Заявить о нарушении
..ты жива, моя девчонка!

..но не слышал голосок!

Темнеющее Око   08.01.2021 16:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →