Я Живу!!!

Живу!!! С такою мыслью засыпаю...
И восклицаю, просыпаясь вновь!
От всех окутавших меня иллюзий
Надеясь, что так и будет, Я Живу!!!

А иногда я просто существую...
И пролетают дни, как близнецы
И тихо, тихо кряхтя и засыпая
В две дырочки тихонечко сопя...

Так хочется раскрыть мне, настежь двери
И заявить, что не боюсь я больше сквозняков
Пусть ветер принесёт глоток свободы
Развеет все сомнения мои...

И Дух Свободы нам в сознании
Сегодня, как воздух так необходим!
Освободит от всех зависимостей,
И наполнит Светом Бога,
Любовью нашу «Кому» в дребезги
На Веки разобьёт!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →