Смысл

Есть смысл во всём:
В бессмыслии есть тоже.
"А пишешь-то о чём?" -
"О смысле" - "Ну и что же?"

"Увы, не мне учить.
Увы, не мне быть мудрым.
Стихом не полечить.
Не перестать быть хмурым

Из-за стиха" - "Тогда зачем ты пишешь?"
"Чтоб рифмочка была!"
"Её здесь нет, ведь ты же слышишь"

"Да, не всегда мне удаётся
Стихотворение создать.
И я надеюсь, улыбнётся
Вам счастье это дочитать".

4/I 2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →