ХоррорСкоп от Радио Морок. В прозе

Всем привет, с вами радио "Морок", радио "Морок", а ты думал, ты проснулся?

И как всегда в это время года у нас ХороррСкоп, слушайте внимательно, что же вас ждет, милые мои! Возможно - на весь год!

Луна в ретроградном Меркурии, но... Не у нас, у нас нет сегодня Меркурия и Луны тоже нет, поэтому это нас совершенно не интересует! что не отменяет того факта, что луна где-нибудь, да есть, и, возможно, не одна. И вы - не одни, дорогие мои радиослушатели!

Итак!

Родившиеся под покровительством Водогрея, напоминаю, что это - единственное созвездие с крышкой, а значит, вам всем крышка! Шучу, шучу, но помните, что никто не знает, что творится под крышечкой Водогрея, и, значит, вас ждут умопомрачительные сюрпризы!

Родившиеся под покровительством Химеры, напоминаю вам, что ваша природа уникальна, только вас может разорвать на три части в любое время дня! Сохраняйте целостность, или хотя бы - пульт управления!

А вот подопечным Поднебесной Дракошки созвездие сулит прилив сил. куда вы их будете девать? А ваши проблемы! Ну, или окружающих! Кстати, у некоторых драконов по три головы, возьмите на вооружение!

Между прочим спонсор сегодняшнего ХороррСкопа - завод по изготовлению фантазий. "Высокое качество, лучшие фантазии очищенные от лишнего. Не нужно включать воображение, в стоимость товара все включено. Пробная доза - бесплатно!"

А мы продолжаем! Существа, родившиеся под созвездием Шейкера - независимо от пола, возраста и количества конечностей, вы можете сегодня быть уверенными в том, что нужно взбалтывать, но не нужно смешивать, иначе все, что вы накопили за циклы своего существования может оказаться под кустом. Хотя иногда это и к лучшему!

Абстрактная сущность сулит своим детям на сегодняшнюю ночь нечто абстрактное и сущностное. А значит - с вас сотрут шелуху и обнажат истинную суть, по желанию, держитесь подальше от наждачки, терки и нежных взглядов. Последние - особенно опасны!

Созвездие Правого и Левого предлагает вам пойти сегодня направо, или - налево, что бы это ни значило. Хотя, куда бы вы ни пошли, вы все равно вернетесь к исходной точке, потому что если вы хотите попасть в другую - вам придется придумать что-то посерьезнее ходьбы.

Например - плаванье! Я могу предложить вам качественное погружение - бочки с черной субстанцией (мне сказали, это мазут, но это не точно) от нашего спонсора - завода по изготовлению черных субстанций приглашают вас в удивительное путешествие к центру сознательного, или - бессознательного, своего, или не очень - тут уж - как получится. "Субстанция - это вам не подстанция! Приходи, окунись, удивись, захлебнись!"

Кстати, про сны - созвездие Старого Кошмара сегодня обновляется, время обновления не установлено, пожалуйста, ожидайте!

Созвездие Без Крыши - сегодня у вас есть шанс обрести потерянную крышу, но это - не точно. В конце концов, крышку можно отобрать у Водогрея и растянуть! По крайней мере - попробовать.

Но если не получилось, а вам нужно чем-то прикрыть горло - обращайтесь к нашему поставщику галстуков из Испании. Где находится Испания - понятия не имею, но галстуки там говорят, отменные! Также фирма производит воротники и другие предметы гардероба, включая обувь.

Ну а Василиск сияет как никогда, вчера он был слеп, сегодня - глух, и вы можете выбирать, а что вы упустите сегодня - удивительные картины или важные слова. А можно и то, и другое! И не забудьте сбросить старую кожу, главное - съесть ее, пока кто-нибудь не воспользовался магией, или того хуже - не пустил на перчатки, а то и на сапоги!

Ну, и закрываем наш ХоррорСкоп напутствием Несуществующему Знаку. Сегодня будет жарко, или - не будет, или - не жарко. Или - не вам. Вас просто не существует, так делайте, что хотите.

А с вами было Чужое Я! Встретимся через пару сновидений. Не забудьте выдернуть ручку магнитолы, она вам больше не понадобится.

А с вами было "Радио "Морок". "Радио "Морок", а ты думал - ты проснулся?


Рецензии