Как много было...

Как много было... Воды унесли,
И то, что сердцем ты мне говорила,
Когда спала, в твое лицо смотрел,
И нежностью твоею уповался.

Я пил тебя по капелькам, как сон,
Боялся потревожить даже взглядом.
Хрустальный звон нам лучиком с утра,
В сплетенные ладошки наливает.

А мы смеясь по лужам босиком,
Счастливые гоняем друг за дружкой.
И я целую в первый майский дождь,
Твои волшебные и теплые ладошки.

В. Мартьянов   07.01.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →