Совсем ещё девчонка

Девчонка ж совсем, что ты хочешь,
Чтоб любила тебя без ума?
Ты не шли ей любовные письма,
И не строй из себя голубка!

Дай ей годика два начитаться,
Для взросленья, романов Дюма,
И тогда, посмеешь являться
К ней с кольцом и стихами в устах!


Рецензии
думаю Вам надо переходить от романов Дюма к более серьёзным авторам .возможно тогда вместо мальчиков будут письма писать молодые люди или мужчины.хотя не люблю советовать.главное что бы всё было искренне и честно.и конечно Вы ещё встретите своего Принца.

Ван Снайдер   07.01.2021 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, у меня будет не принц, а граф Де Ла Фер, благородный Арман Атос

Диана Дадаханова   21.01.2021 05:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →