Просто

Я ничего хранить не буду.
Я просто плюну и забуду,
И по воде свой хлеб пущу,
И ничего не попрошу.
Печаль лишь боль и слезы множит.
С тобой последний день был прожит.
И от рассвета до заката
Была счастливой я....
Когда-то.


Рецензии
Какой гармоничный стих!
И раскрывает всю суть!

Олег Малахов 3   10.02.2021 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо. Я думала, что никто не анализирует, прочитали и забыли. Спасибо.

Элионора Носова   20.02.2021 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →