Снег

Снег, снежок, снежочек мой,
Мы так ждём тебя зимой,
Ты укутай наши клёны,
Заглуши весь цвет зелёный,
Нам в тебя втыкать огни,
Ты тепло своё верни,
Без тебя зима грустна,
И как будто бы весна.


Рецензии
Снег тебя, Машенька, послушался и подвалил изрядно. Хорошо, светло написано. Обнимаю ТБ.

Тамара Бушуева   22.01.2021 08:12     Заявить о нарушении
Спасибо, действительно послушался.

Маша Бокова   22.01.2021 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →