Сибирь

Снег оскольчат,искрист
на краю необъятной Страны.
Минус тридцать, Сибирь, далеко нам ещё до весны.
Далеко нам ещё до уныния и до разлук,
Нам важней поцелуи и нежность скрещения рук.
Управляя заносом на Красном и снежном кольце,
Провожаем закатное солнце в Сибирском венце.
Как и дорог мне этот изношенный временем снег,
Так и дорог мне ты, дорогой и родной человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →