Огонь небесный

"Мороз и солнце; день чудесный!"...
И оживает свет в душе,
И чистоты огонь небесный,
И рай в душе, как в шалаше.
 


Рецензии
Очень радостная, зримая и красивая миниатюра!
Александр, Вам всего самого светлого и желанного!

Валентина Столярова 2   11.01.2021 17:56     Заявить о нарушении
Благодарю, Валентина! Очень приятно.
Новых Вам вдохновений и удач!
С теплом, Александрю

Александр Свитин   11.01.2021 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →