Три магнитофона, три кинокамеры, один самолёт...

Новость с портала СВОБОДНАЯ ПРЕССА:

Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Семенкин опроверг новости СМИ о том, что вместе с женой, главой Чердаклинского района региона Марией Шпак, летал на частном самолете во Францию… Ранее СМИ сообщили, что Семенкин и Шпак для перелета во Францию использовали самолет частной компании из бизнес-авиации Eclair Aviation. Перелет только в одну сторону на подобном джете обходится в среднем в 30;35 тысяч евро. Новости о заграничном путешествии министра дошли до главы Ульяновской области Сергея Морозова. Он уже поручил провести служебную проверку.

Влетел министр. Вместе с ранее обворованным Шпаком. «Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. «. Интересно, попрут его теперь с вкусной должности или удержится?
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →