Обращение Вестника к дьяволу с символом Совы

Вы - Правила!
Я - к ним презрение!
Значит, и к Вам,
на века!" (с)

Мне от вашего "презрения" ничего и никакой волны, никакой эмоции не поступает, дорогая сестричка сводная, - не благородная.

Ибо, имя дьявола: Отец и сын.

Отец, - Бог, который зачал Деву-Дух от Пустоты, а Сын, - это Альбион, которого пришедшая Дева в безобразном, не человеческом облике, уговорила притворными стонами, создать для неё прекрасный облик.

Сын оказался на редкость умным и изобретательным, к тому же, любитель поиграть в компьютерные игры: виртуальный секс и войны, а потому, приложил все силы своего гениального ума, чтобы создать стальной вечный кожух с признаками сексуальности для бедной уродки из Бездны.

А это был ошибочный, тупиковый путь, который не позволил глиняной уродке самой себя   пошагово создавать человеком из того, что было, а было, при чём с генетикой Бога-отца, которую надо было приладить к генам Бездны Матери Пустоты.
Для этого были все условия: образцы хрустальных черепов, подробные таблицы МЕ с расчётами создания тела, рук, ног.
Всё было в руках для того, чтобы самой создать свой божественный облик и божественные детородные органы для рождения потомков с новой генетикой из Бездны.

Но, этого не случилось.

Вместо того, чтобы усердно заняться собственным телом, уродка похитила таблица Ме и хрустальные черепа, которые потом растерялись, и,завладев стальным кожухом секс-биоробота и телом своего Создателя, пришелец из бездны бросился в бега от своего Отца и начала мятеж против собственного Отца, которого затем погубила, казнила.
Казнила так же жену своего Отца, Аханию, уничтожив у неё память.

Но этим горю твоему не поможешь, ибо, в стальном кожухе секс-биоробота, по прежнему сидит недоделанный глиняный урод, с зачатками божественных генов Отца.

Сейчас тебе предоставлен последний шанс снять стальной кожух и вернуться к своим истокам Пришельца из Бездны, найти образцы хрустальных черепов, таблицы МЕ и заняться самой созданием своего Божественного нового тела.
Никто за тебя это не сделает и не будет делать.
Возможно даже обратиться к Отцу за новыми образцами.

Вместо этого ты что сейчас делаешь, а?
Тобой овладела безумная идея устранить Второго Отца Диониса и родить его Призраком?
Из-за фейка любви?
- Любви у тебя никогда не было и мнимая любовь к тебя ложная, похищенная у Цереры.
Так же, похищен поэтически талант у Цереры-Сапфо, а так же, талант у Марины Цветаевой-Цереры.

И ко всему тому,ты не можешь осилить и понять Промысел Бога о Рождении Принца Эммануила от Трёх Отцов, чтобы Он был одинаков по уровню силы и не слабее адских Принцев.

Пророчество Бога-Отца двойственное с двумя вариантами.
Либо, Бог получает Принца Эммануила, который должен был ещё родиться в начале Творения, но был похищен.
Справедливость Закона Вселенной требует восстановления Справедливости с Рождением Принца Эммануила.
С Рождением Эммануила, Бог дарует отсрочку от неминуемого взрыва Солнца на 35 лет, пока не повзрослеет Опекун для того, чтобы вывести планету из Чёрной дыры.

Кстати, Чёрная дыра,это Создание дьявола, в которую сама же себя и загнала.
Люцифер здесь не при чём.
Люцифер не создавал Чёрной дыры.
Люцифер следствие, а не причина.

Во втором варианте, при отсутствии желания выполнить Промысел Бога,то Бог ничего не предпринимает и позволяет  антигравитации, которая ломает орбиту Солнца в Чёрной дыре, завершить своё дело взрывом Солнца, которое по расчёту Бога может состояться в 2026 году.

Таким образом, надо понять,дорогая сводная сестрица, что без Рождения Принца Эммануила, тебе никакой дороги обратно в Рай к Отцу,- НЕТ.

Поэтому,верни иллюстрацию Майкла Уэлана, где чёрная Вавилонская блудница мечом рассекает Пустое Яйцо дьявола, на место.

Пустое Яйцо Диониса должно быть уничтожено.

Встреча Вестника со Вторым и Третьим Отцом для Зачатия Эммануила должна состояться и должно состояться Рождение Эммануила от здоровой, а не покалеченной Матери.

Рождение Эммануила будет сопровождаться Золотым Знамением на Небе.

И пусть великий Промысел Бога-Отца в пророчестве, которое нам известно, как пророчество Нострадамуса, исполнится.


*На иллюстрации один из первичных барельефов образа жестокого дьявола Альфы, зачатой от Бога и Пустоты с двумя опоясанными змеями на поясе с числом Восемь,- число Вакуума.


Рецензии