Ластик
За ней - весна и лето,
И что-то в памяти умрет,
Уже не вспомню я про это!
Зачем о прошлом вспоминать,
Ведь дорога к обеду ложка,
А если ложку не подать –
Следы стираем понемножку!
Есть у меня резинка- ластик,
Ей все под силу уничтожить:
Стираем в памяти следы,
А после можно подытожить!
Итог от очищения прекрасен,
Свободен мозг и путь так ясен,
А в ясности не перекрещены пути,
Я знаю, мне куда идти!
Свидетельство о публикации №121010402055
