Мы на вид, частушки ставим про ковид...

От  закулисных всех масон
"корона" послана народам,
Чтоб загнать всех в вечный сон,
Но есть вакцина - СОДА!!!


Рецензии
И верю я: спадёт "корона"
С карги, что мир с обжорством ест.
Низвергнув чёрные знамёна,
Покажем хвори грубый жест!

С пожеланиями крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения: А.В.

Александр Витебский   06.06.2021 23:15     Заявить о нарушении
Жест? Да, жест им показать.
И китайцефф наказать! :))

Владимир Вайчукас   06.06.2021 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →