любят не раз

Дорогой наш Есенин сказал ,
Что любовь , только раз бывает .
Счастье , жизнь воедино связал ,
А кто горел в душе , душа сама сгорает

Так конечно должно это быть ,
Только люди любят не раз ...
Да, душою хотелось забыть
Синеву твоих близких глаз

Но какое-то время спустя ,
Понимаешь , а где же любовь ?
А любовь почему-то ушла ,
И других людей любим мы вновь .

Ведь об этом скрывают , не пишут
Говорят , любовь раз дана .
Но дурман это все , пусть все слышат
Людям стала любовь не нужна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →