Спасибо вам!

Спасибо Ангелам!-того б не сделал враг!..
В изгнанье я на родине,а флаг
Был алой крови,нынче-голубой...
Спасибо вам за всё,что есть со мной!

Спасибо Ангелам,я-сорная трава!
Культурам европейским на раз-два
Расправиться с любой такой травой...
Спасибо вам за всё,что есть со мной!

Спасибо Ангелам,что мне не перечесть
Того,что отнято-против того,что есть.
Я часто думаю над этой ерундой...
Спасибо вам за всё,что есть со мной!

Спасибо Ангелам,я веру потерял
Туда вернуться,где я не бывал
И звать Россию-родиной одной...
Спасибо вам за всё,что есть со мной!
         Спасибо вам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →