Зачем мне форму...
Коль если мы хотим свободы?
Зачем любить, зачем желать?
Когда я сам - любовь и что-то...
Зачем мне ёлку наряжать,
Но каждый день ходить понурым?
Уж лучше просто убежать
Ко дням волнительным и хмурым.
Зачем мне слушать чей-то бред,
Когда души в нём " кот наплакал",
Играть лицом, держа ответ,
Быть интеллигентным перед дракой.
А не зачем... А просто так.
Ведь жизнь - игра, и тот, кто выжил,
Подольше будет, на понтах,
Встречать рассвет в любви бесстыжей.
Свидетельство о публикации №121010106413
