Зачем мне форму...

Зачем мне форму придавать,
Коль если мы хотим свободы?
Зачем любить, зачем желать?
Когда я сам - любовь и что-то...

Зачем мне ёлку наряжать,
Но каждый день  ходить понурым?
Уж лучше просто убежать
Ко дням волнительным и хмурым.

Зачем мне слушать чей-то бред,
Когда души в нём " кот наплакал",
Играть лицом, держа ответ,
Быть интеллигентным перед дракой.

А не зачем... А просто так.
Ведь жизнь - игра, и тот, кто выжил,
Подольше будет, на понтах,
Встречать рассвет в любви бесстыжей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →