Осточертела лабуда
Наполовину Pfizerом привитая-что да-то да!
Проснулась в двадцать первом, оглянулась-та же ерунда:
По-прежнему Евросоюз закрыт-реальная беда!
...Вторично вот ширнусь, и с COvidом расстанусь навсегда-
О боже, как за год осточертела эта лабуда!
Свидетельство о публикации №121010104816
