Привет с большого бодуна
С тяжёлого похмелья,
Поди,ступи ногой босой
На нижнюю ступень крыльца,
Всю ночь,обласканной метелью,
Слетит похмелье с твоего лица,
Подставь его упругому морозу
И бледность щёк,пусть,воспылают розой.
Плесни снежка себе на грудь,
Расправь,во всю,свою грудную клетку
И с глаз спадёт ночная муть,
Прозреешь, вмиг, без кофе с сигареткой.
От немощи твоей уж нет следа
И сетовать не станешь на года,
Ты снова свеж и Слава бытию!
И вновь готов к очередному питию.
Свидетельство о публикации №121010104119
Не смог отказать себе в удовольствии
и переслал его своим друзьям-мужикам
в "Одноклассники", так что ловите
"неизвестных ПОчитателей"!
Спасибо, что заглянули в гости.
С поклоном,
Виталий
Виталий Тольский 28.08.2024 15:14 Заявить о нарушении
Алла Алча 28.08.2024 15:30 Заявить о нарушении
