опять опять мороз и свет из су шунь цинь

Опять опять мороз и свет.
Потом ночная вьюга.
Потом метели....словно бред.
И шепчут друг на друга.

Я помню эту тишину.
Я помню эти дали.
Метель.Морозы по окну,
И окна трепетали...

А все мело.А все мело.
А стужа так устала....
И это тихое село.
Без дали без начала.

Опять опять морозный день.
Потом скрипит калитка.
И возвращается сирень....
Последняя улыбка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →