Новогодние впечатления от изоляции...

Я накрывать не стал поляну,
Не пил ни водки, ни вина,
Зато с утра был, как огурчик,
И не болела голова…,
Какой кураж, какие пляски,
Раз в изоляции сидишь,
И нет гостей, коль без опаски,
К себе уже не пригласишь,
Я не хочу быть экстремалом,
Чтобы плевать, на сам запрет,
Раз, не укрыться одеялом…,
Когда зараза, вышла в свет,
Есть опыт, что ж терпеть придется,
Пусть лучше дома, но живой,
А не лежишь в «чумном» бараке,
Накрытый, белой простыней… .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →