Это жизнь..
Примятая моей ногой,
Как сквозь асфальт растёт былинка,
Как лист дрожит уже сухой.
Кто нас зовёт, не отпускает
И шепчет яростно: Держись!
Снежинка на губах растает:
Ты понимаешь- это Жизнь!
( Июнь 2019 )
Свидетельство о публикации №121010102361
