С Новым Годом
ещё немного.
Ещё лишь
несколько минут.
Горит свеча,
горит нестрого,
и в шёпоте её -
зовут,
зовут
прошедшие мгновенья,
зовут мечты,
надежды, свет,
зовёт,
кричит стихотворенье,
рожденное
под гнётом лет,
в которых я,
прозренья ради,
взглянув под Новый Год
в себя,
пишу
на линиях тетради:
«О, Жизнь,
я так люблю тебя!»
31.12.2020
Свидетельство о публикации №121010100019
