Новый год стучится в двери

...Новый год стучится в двери слёзы вытерли все звери каждый ждёт что в этот раз всё получится у нас. Все больные с коек встанут беломорины достанут и давай себе пыхтеть водку пить и жить хотеть. Бизьнесмены все в надежде что вернётся всё как прежде будут драть по три цены, чтоже...С Богом ! пацаны... Чтоб не растекаться мыслью дальше кратко перечислю : креатив и позитив -во главе прерогатив, миру-мир,вакцины-в массы, свежий воздух-- в каждый дом; кролем , по фигу ли брассом , главное своим трудом... Всем ! И кролику и льву...Всем держаться на плаву!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →