В лесах близи Килиманджаро
Я не буду видеть знаки
Ушедших на всегда в безвременье веков
Вулканом не накроет наши факи
Мы не отыщем там своих врагов
От постоянства Африки и угасания пыли
В моём мозгу,рождаются ответные ходы
Быть может там живут,кого всегда любили
Всегда любили,а сейчас зажгли
И я не буду плакать в ожидании
Скотоподобных танцев и обид
И мне не будет снится наказание
Не буду горевать за внешний вид
А интересно,есть ли в жизни космос?
Мы все его желанные Бомжи
Мне иногда,порою надоедает
Скитаться в непроглядной тьме и бесконечной лжи
Вулкан горы Килиманджаро
Было время
На землю извергал свои плоды
А в космосе когда то был Гагарин
Но,мы не видим Юрия следы
Так что же,где космическое виски
Которым я хочу излить себя всего
В ответ,меняются лишь имена и списки
Мы все геномы,стиля одного.
Свидетельство о публикации №120123108078
