Новогодний тост для друзей

Мои друзья:- Я ВЕРЮ БЫТЬ ДОБРУ,
Зло истончаясь ещё пышет ядом.
Но мы разрушим подлую игру,
И воздадим заслуженно «награды».
Я поднимаю тост за веру БРАТ,
И за святой РОССИИ возрождение.
Чтоб мой народ:- ДУХОВНО стал БОГАТ,
Не отвергая связи поколений.
Пускай ЛЮБОВЬ:- царит в ВАШИХ сердцах,
Переполняя души ДОБРОТОЮ.
Не вечны в мире злоба, ложь и страх,
Они ничто пред ВЕРОЮ СВЯТОЮ…
Здоровья Вашим детям и родным,
Оно так нужно в этом мире бренном.
Всё остальное сами создадим,
А ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ правят пусть вселенной…
Пусть посетит ваши дела УСПЕХ,
Пусть дети радуют ЛЮБОВЬЮ и УЛЫБКОЙ.
В Ваших домах пусть воцарится СМЕХ,
А зло промчится только тенью зыбкой…
Пускай не будет к мудрости преград,
Пусть АНГЕЛЫ Ваш путь оберегают.
Коль с нами БОГ:- кто против будет брат,
Верь БЫТЬ ДОБРУ:- я точно это знаю…

С теплом инок…


Рецензии
Быть добру! С Новым Годом!!! Счастья, любви, здоровья!!!!

Людмила Довгуша   05.01.2021 22:24     Заявить о нарушении
спасибо сестра...всего наилучшего, а главное здоровья

Инок59   06.01.2021 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →