Год Быка, какое чудо!

Новый год, какое чудо!
Праздник светлого добра.
Радость прямо ниоткуда.
Светит с ночи до утра.

И шампанское в бокалы,
Льётся пенистой струёй,
Под кремлёвскиё фанфары -
Поздравленья чередой.

И знакомых, не знакомых,
И родных и не родных.
Обаятельных, весёлых,
Пожилых и молодых.

И у ёлки разноцветной
Мы обнимемся, споём.
И по рюмочке заветной
Обязательно нальём.

Эх, ты зимушка родная.
И Быка, надежды год.
 Сказка жизни озорная,
Любит зимушку народ.

Пусть гуляет сказка эта,
Свой вершит любви полёт.
Веселимся до рассвета,
Здравствуй жизни Новый год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →