С Новым Годом!

Новый Год-слегка пуржит,
И мороз приятный:
Город предо мной лежит
Яркий и опрятный.

Пусть же станет и внутри
Так же как снаружи!
Двадцать Первый, подари,
Отнятые Души !

Крестики рассыпь снежком,
Убели ложь правдой,
Как нагрянувшим дружком:
Чуть в напряг, но рады!

Пусть кольнёт и потечёт
Светлою слезою
Суетливой цифры лёд
Где в единстве двое!

Там где двое-Третий есть,
И пойдёт-покатит.
Снег! Неси Благую весть-
За год мир с Ней сладит!!!


Рецензии
С Новым годом!Пусть 21-й принесёт Вам счастье)

Балабанов Вячеслав   02.01.2021 02:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Слава! Взаимно!

Зоя Школьная   02.01.2021 05:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →