Мой новогодний тост

МОЙ  НОВОГОДНИЙ  ТОСТ
Все советчики мои, шли б вы дальше лесом.
Говорите хорошо и красиво. Но…
Коль не пил бы, не курил да не куролесил,
От зелёной от тоски помер бы давно.


Рецензии
Ой, а чё это на фотке только девчачьи маникюры(
А, понятненько , это потому что фотограф тостует....

Татьяна Тареева   31.12.2020 14:45     Заявить о нарушении
Нет, это потому, что мужики старый год хорошо проводили.)))

Александр Широких   31.12.2020 16:42   Заявить о нарушении
Татьяна, ужо кака фотка подвернулась, ту и вмастырил. Не форма главное, а - содержание. А Вас, Таня, со всеми наступающими! Здоровья и удачи!!!

Сергей Чепров   31.12.2020 18:24   Заявить о нарушении
Ну тост так тост
- Ваше здоровье!!!)))

Татьяна Тареева   31.12.2020 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →