Умный - в гору?!

Рецензия на «Вверх!» (Эдуард Билак)
    http://stihi.ru/2020/12/24/605
 
Вверх ползти? Да ни вовек!
Кругозор иль интеллект?
Умный - он не вверх, не в гору...
Может, он лишён задора?


Рецензии
Ольга, а может и так. Раньше может и полез, а теперь обойду. Опыт не пропьёшь! С наступающим праздником светлой Пасхи!

Георгий Косаревский   14.04.2023 20:36     Заявить о нарушении
Да уж, этот опыт...))
Теперь любая ситуация "подгоняет" столько вариантов!
Благодарю и поздравляю Вас с Праздником, Георгий!

Ольга Ионова   15.04.2023 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →