Друзьям С новым годом!

Уходит год,
Сгорают в пепел, его последние мгновенья,

Смотри вперёд,
О прошлом, пусть не будет, капли сожаленья,

Все, что твое, придет,
А остальное ,
Летит пусть в пропасть безвременья.

Смятений Твоих лед,
Растает пусть, огнём любви согретый,

А враг, что у твоих ворот,
Пусть вместе с годом, канет в Лету.

На небе, хватит звёзд,
И Ты, их обязательно достигнешь,

Таким,Твой будет Новый год,
В котором,
Ты во всем ступенькой выше  прыгнешь.

(с) МаксимПанкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →