Письмо Деду Морозу

Наряжу я дома елку,
мандаринов накуплю.
Новогоднее желание
Дед Морозу напишу.
Оно будет очень скромным,
у него я попрошу:
Что-бы были все здоровы
в наступающем году!
Чтоб забыли все о масках,
что в кармане носим мы.
И к друг  другу, не боясь,
в гости б мы могли  прийти.
 Хочется  чтоб наши дети,
дружбой дорожить умели.
 Школы  вновь открыли двери
деток грамоте учить.
Чтоб купив билет волшебный,
мы отправились туда,
где нас ждут и очень любят
родственники и друзья.
И пускай такое чудо
в каждый дом скорей войдет!
Радость, смех и много счастья
Новый год всем принесёт!


Рецензии
Прекрасно, что и взрослые верят в чудо новогодних желаний, в то, что они сбудутся. Пусть и у тебя, Леночка, сбудется всё самое доброе и светлое!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   07.01.2025 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →