Стадным маршем идём в никуда

Стадным маршем идём в никуда,
Но возврата оттуда нет.
Одолели невзгоды,нужда.
Не сияет в сердцах солнца свет.

Не пора ли свернуть с пути,
Позабыть все привычки и догмы.
Не пора ли вперёд идти.
Ни к чему превращаться в зомби.

Пробудить своё "Высшее я".
Ярким солнцем пылать с рассвета.
Мы все люди-одна семья.
Будем жить по Вселенной заветам.

Понимание,дружба,любовь
Пусть питают сердца нашу кровь.
И отступит навеки вражда.
Пусть она лишь уйдет в никуда.

        30-12-2020


Рецензии
Ну... Мы это хоршо...
Но лучше начать с "Я" не правда ли?
А там станет понятно что делать и с "мы"...
:)

Даиай Лэте   30.12.2020 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание!Учту!

Флорида 2   30.12.2020 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →