не надо...

Внутри себя мы сами назначаем время года
и никому погоду нашу не понять...


Вот только не надо мне "делать погоду"
и лезть в мои мысли,на чувствах играть.
И Бездне не стать никогда Небосводом.
Тут,как ни крути - нечего выбирать...

Не надо "затягивать" - это чревато,
в "пучине",увы,очень сложно "дышать".
Душа,же полету свободному рада
и "душит" её то,что может держать.

Не надо,прошу.Это всё - не для Птицы.
Когда не летаешь - зачем приручать?
"Крылатой душе" нельзя к Бездне стремиться,
лишь Небо способно свободу ей дать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →