Пришла зима...
Что за радость! Что за чудо!
В снег укутались дома,
И безмолвие повсюду.
Все деревья и кусты
В шубки белые оделись.
И от зимней красоты
Наши души отогрелись.
Свидетельство о публикации №120122908615
душа радуется! С уважением,
Натали Самоний 12.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
