Месенджер

Мальчишки из четвертого ЕГ
Прислали месенджер девчонкам класса:

"В парк приходите завтра в пять часов.
Там вместе колу пить и развлекаться.
А как стемнеет будем целоваться."

   Ответ получен через пять минут.

" И все??? Мы это еще раньше проходили!
Проехали!Пишите девочкам второго класса.
И им рассказывайте свои мансы.
Мы с пятиклассниками уже дружбу водим
И вместе ходим на последние сеансы."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →