***

А я все чаще думаю о том,
Что если меня не станет,
Ничего ведь не изменится
Всё будет как и раньше,
Не думаю что кто-то будет лить слезы
Скажут пару слов и на этом все
Через пару месяцев все забудут,
Что был такой человек
У которого все в жизни было тяжело,
Но никому ведь это не нужно.
Кто и как живёт никого не волнует
И может это правильно,
А зачем думать о ком то другом
Есть же и своя жизнь, которую нужно прожить достойно.

25.12.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →