Ни о чём не жалею...

Ни о чём не жалею,
ничего не прошу…
всё, что нужно, имею,
никуда не спешу.

На судьбу не в обиде,
её щедрости рад.
Много горя я видел –
выходил наугад…
по случайности, может:
видно, ангел, браня,
прикрывал меня всё же
каждый раз от меня!

Я дошёл до заката,
за которым рассвет…
жаль, что там адвоката,
как сказали мне, – нет!

Ни о чём не жалею,
ничего не прошу…
рад тому, что имею,
что люблю и дышу!
Что ты рядом... мы вместе…
что года – не беда…
и рождаются песни,
как трава-лебеда!

29.12.20


Рецензии
На одном выдохе написано -- на одном вдохе прочла!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Артур, Вы и Ваше творчество всегда в моём сердце!

Лариса Ткачёва   17.05.2021 13:18     Заявить о нарушении
Рад созвучию наших мыслей и ритмов наших дыханий, Солнышко!!!
Обнимаю теплом и нежностью сердца.

Артур Наумов   17.05.2021 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 50 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →