Вот и Зима пришла...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Вот и Зима пришла. Замела все следы, закружила...
Сковала берега нашей жизни и ждёт не дождётся
буйных ветров и морозных стуж.
  Отзвенела золотая пора. Холодный воздух проник
в наши сердца, замедлив ритм и охладив на время
страсть. Одинокая метелица разгуливала по дворам,
заглядывая в каждое окно, словно в душу...

          Наши чувства, словно в коме,
          От нагрянувшей Зимы.
          Спят сердца в притихшем доме,
          За гранитами стены...


          Наши чувства, словно льдинки,
          От проникших холодов.
          Замело любви тропинки
          Белым саваном стихов...


Вот и Зима пришла. Замела следы. Закружила...


**************************************************


Изображение из открытых источников
сети интернет. Спасибо автору..


Рецензии
Наденька, милая, пусть холод никогда не проникает в Ваше сердце!.. 💓❄️💓💯💯💯😻❣️💗

Димидов Константин   06.01.2021 22:16     Заявить о нарушении
Доброе утро)..
Я благодарю за чудесное пожелание, дорогой Дмитрий)).
Поздравляю вас С Рождеством!)
Счастья и добра вам, на жизненном пути)..
С улыбкой, Надя..

Надежда Самойлова 2   07.01.2021 07:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →