С Новым годом!

С Новым годом поздравляю
Всех поэтов и певцов,
Счастья искренне желаю
И волшебных вам стихов.

Чудных песен под гитару
Под сияние луны,
Собрались же здесь недаром,
Все в "Избушку"влюблены.

Целый год мы были вместе
Крепкой дружною семьёй,
Было очень интересно
Летом,осенью,зимой.

Про любовь стихи писали,
Про прекрасную весну
И с надеждой ожидали
Счастья новую волну.

Год промчался незаметно,
Мы немного подросли,
Пусть сияют повсеместно
Ёлки сказочной земли!


Рецензии
С Новым годом, Лидия! Желаю вам здоровья, радости и много чудесных стихов.С ув. Виктор!

Виктор Антохи   02.01.2021 12:31     Заявить о нарушении
Большое спасибо.С Новым годом.

Лидия Евченко   03.01.2021 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →