Всё так просто...

Всё так просто …
И всё так сложно …
Полумрак наплывает,
                скользя.
Как же быть,
Когда уже можно,
Что вчера ещё
         было нельзя?
Что сказать,
Если  нет ответа?
Как постичь глубину
                глубин?
Не остаться
Меж тьмой и светом
На изломе
Чужой судьбы? …


Рецензии
В отношениях вечно непросто,
Если...между... скользит полумрак,
Если с чувств напряжения ростом
Нам не справиться вместе никак.

Остаётся нам сделать, что можно,
А вчера ещё было нельзя:
Слиться Душами так осторожно
И естественно, плавно скользя.

И сливаясь в тиши воедино,
Ощутить наших душ глубину...
Замечательна, правда, картина,
Где мы истину знаем одну?

С теплом души - Валентин.

Валентин Пепел   26.01.2021 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо за экс, Валентин!
Обязательно загляну к Вам и, возможно, отвечу тем же)).
С теплом,

Цветкова Надежда   26.01.2021 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →