Вот, Новый Год опять..

В рассветной дымке пусть растает
вся магия ночных светил,
холодным утром снег летает -
он танец свой всю ночь учил.

А я могу мечтать о лете,
и ждать, когда уйдёт зима,
но нет чудеснее всего на свете,
когда в снегу стоят дома.

пусть сказка зимняя продлится,
и снегом дышит небосвод,
на елях иней серебрится,
опять встречаем Новый Год!


На фото: зимний Донецк, фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →