великая победа над

ковырялся я в носу
и грозился пальцем
я его туда засуну (в ж)
чтобы все боялись


Рецензии
Страшно аж жуть! Однако будем надеяться,что НЕДАЙБОГ бодливому теляти рог. А в носу ковыряться-энто шибко полезное занятие.
С хитрой улыбкой на моей морде лица
Дед Генка.

Геннадий Ихнов   12.09.2021 16:49     Заявить о нарушении
нормально все а остальное придаток или рудимент

Недайбог   12.09.2021 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →