С новым годом всех!!

Стою Я наверху,
Пейзаж- смотрится мило!!
Жаль Луны, нету вверху,
Ещё и тайна, меня, поразила.

Ведь, мрак был, непроглядный!
Но полнолуния не видно...
А парк, смотрю, нарядный,
Да, в принципе, и праздник очевидный.

Интересно, что за праздник будет??
Интрига своё может взять.
Что меня, ночью разбудит??
Вроде бы, не трудно понять.

Салют, народ и дед мороз!
Праздник лучший, всего мира!!
У всех, на улице, красный нос,
Удивишся, ты, после прямого эфира.
"Поздравляю с новым годом!!
Все пойдет отличным ходом,
Да и отмечай, с народом!
Пускай радость, взойдет восходом!"

27/12/20 Макаров Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →