Ухожу... и совсем я прощаюсь..

Ухожу ...и совсем я пощаюсь..

Не сложилось , там что то вверху..

Мне так жаль , но мечты ..испарились

Но так больше я жить не смогу..

В сердце боль , на себя обижаюсь..

Не услышал не так я пОнял..

Просто очень хотел , быть любимым..

Не искать и не прятать глаза..

Рядом близко , рукой не достанешь

Не всегда и слова подберешь..

Объяснить , что в груди полыхает..

Поглащающий душу огонь

Мирно , чинно веду разговоры..

Понимаю умом , не душой..

Что когда то придется расстаться..

Не найти мне дороги .с тобой..

Планы были , но время разбило..

Даже те, не успел  , что сложить..

Только там... или в облаке белом..

В своих мыслях , я вновь не один..

Жизнь она , иногда подставляет..

А порой ..и надежду дает..

Людям судьбы и сводит. - разводит..

Шанс двоим , в этом мире ..дает..

Не успел , опаздал..всяк бывает..

И сегодня я мимо ..прошел..

Будет завтра и будут недели..

Но сказали....Твой поезд...ушел..

     27 декабря 2020 года .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →