Голубев Влад-Под звуки пьяного саксофониста

«Под звуки пьяного саксофониста»

(Посвящается Великому Романтичному
Альт-саксофонисту Фаусто Папетти)

Я шел по снегу одиноко
И вдруг услышал теплый звук
Там, где-то люди танцевали
И романтично все вокруг.
Под звуки пьяного артиста
Дышал тихонько саксофон
А он девчонку обнимает
Едва касаясь красных губ.
И песня сердце согревая
Мне мою память ворошит
А саксофон о тебе напоминая
В ушах моих так ласково звучит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →