Вино пьянит...

Вино пьянит, но что-то здесь не так
Вино горчит и в душу лезет холод
Ведь я один, мне без тебя никак
Я здесь один, и в фонарях весь город

В кромешной тьме они горят как свечи
Из дома тёмной ночью выхожу
Я каждой ночью вспоминаю встречи
Когда меж фонарей один брожу

Я перестал считать часы, недели
Не понимаю года времена
Идут дожди,  снежинки полетели
В моем сознании  лишь ты одна

Вино пьянит, один в кромешной тьме
В душе холодной сохранятся встречи
Тебя люблю и верю лишь тебе
Но я один и фонари, как свечи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →