Ах

Ах как же трудно мне понять
Что за погода на дворе
То плюс-то минус надо знать
Чего одеть то в декабре

Опять снега пришли к нам в дом
На вело я их будто мну
И выбираю на каком
Мне ехать в бурю и пургу

На горном легче же идти
По мягкому вроде пути
Но ведь на нём не увезёшь
Большого груза, ты поймёшь

Другой же СТЕЛС, он даме в шик
Но ведь на нём можно вести
Да груз большой, поклажу всю
Ох ты погода не грущу

Какой прекрасный вроде снег
Так на шашлык сходи сумей
И будто рыбки наловить
Да и уху в снегу сварить

Прекрасный отдых нам продлит
Текущие все наши дни
И мы не ведая беды
Уйдём на небо будто дым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →